Отзывы - электрокардиография детям от 0 до 5 лет (ЭКГ)
Надежда Анатольевна
оценила на
написала
18 января 2017 в 7:25
Я КРАЙНЕ недовольна работой МЦ Лотос по ДМС. Хочу сказать, что по ДМС сама обслуживаюсь в различных клиниках города уже несколько лет и с разными страховыми компаниями, и МЦ Лотос всегда отличался крайне нелояльным отношением к пациентам по ДМС, на каждый чих вам нужно гарантийное письмо и это при немалой стоимости самого полиса (в районе минимум 25 тыс.рублей). Но сегодняшняя ситуация просто возмутительная. Сегодня по полису ДМС обслуживался мой ребенок. Накануне в субботу мы были на приеме у г… – показать
астроэнтеролога Малаховой Ю.В. Мы пришли с серьезными жалобами, у ребенка часто болит живот, и любая мама поймет, если при этом ребенок ложится и лежит — значит, это не детские шутки, а дело серьезное. Я думала, нас в праздники вообще на скорой увезут. Ну это предисловие. После моих жалоб, Малахова Ю.В. назначила нам кучу исследований: моча, кал, кровь и 2 узи. Обращаю ваше внимание: мне не было сказано ни слова о том, что исследования не проходят по ДМС, требуют дополнительного согласования со страховой компанией или будут платными. Кроме того, врач услышала у ребенка шумы в сердце, поэтому мы еще записались на прием к кардиологу во вторник на 9—00 утра. Во вторник мы приехали в МЦ Лотос в 8—30 заранее, чтобы сдать еще анализы (мочу и кал). Во-первых, мы 25 минут простояли в очереди в регистратуре!!! Это в платной клинике, а не в нашей бесплатной!!! Во-вторых, оказалось, что наши исследования врач не провела по ДМС!!! Когда начали созваниваться с руководством (в 8—55), еще никого не было на рабочем месте, а анализы на минуточку принимаются до 9—00. Когда я спросила что же мне делать? Администратор мне ответила, что меня должен был предупредить врач (но не предупредил!!!) и это не ее проблемы — идите к руководству. Подходило время нашего приема у кардиолога, и я отложила поход к руководству на попозже. Кардиолог кстати в детском отделении сидела с соплями и без маски. Она назначила нам ЭКГ, созвонилась со специалистом, и нас сразу приняли (спасибо!!). НО описание ЭКГ мы ждали 45 минут!!! Администратор уже на 3-м этаже объяснила это тем, что врач занят, мы же по дополнительному времени прошли. Но мы то сидели рядом и я лично слышала, как она раза 3—4 созванивалась с врачом и уточняла по ДСМ мы или нет, и проводит она это назначение по ДМС или нет. В общем. я считаю, что все заминки опять же были связаны с нашим ДМСом. После приема врача, я все же зашла к «руководству», которым оказался Старший администратор Фокина Е.А. До заведующего детским отделением или глав.врача меня даже не допустили!! Книгу жалоб не дали!!! Так вот эта Фокина Е.А. сказала, что в курсе моей ситуации, и что врач предупреждал меня, что его назначения по ДМС не проходят, и это я — идиотка — врача не услышала. Все это происходило на повышенных тонах с вытаращенными глазами и крайне хамской форме. То есть это я — больная мамаша, которая по своей прихоти во время эпидемии гриппа таскает своего ребенка по больнице, чтобы ДОБРОВОЛЬНО от нечего делать сдать литр крови, измучить УЗИ — у нас вообще НЕ рисковый случай!!! Я крайне возмущена вашим отношением к клиентам. Я сегодня специально отпросилась с работы и забрала ребенка из садика, чтобы сходить к врачу в ПЛАТНОЙ клинике, и потратила на этот поход ДВА ЧАСА (без дороги), при этом у врача я провела 15 минут + 10 минут на ЭКГ, все остальное время мы ждали. При этом меня обхамили два ваших администратора. Анализы у меня естественно не приняли.
И еще пожелание — не нравятся вам пациенты по ДМС — ну откажитесь вы от этой услуги, других мед.центров — полно. Лично я к вам больше ни ногой.
Я крайне возмущена вашим отношением к клиентам. Я сегодня специально отпросилась с работы и забрала ребенка из садика, чтобы сходить к врачу в ПЛАТНОЙ клинике, и потратила на этот поход ДВА ЧАСА (без дороги), при этом у врача я провела 15 минут + 10 минут на ЭКГ, все остальное время мы ждали. При этом меня обхамили два ваших администратора. Анализы у меня естественно не приняли.
И еще пожелание — не нравятся вам пациенты по ДМС — ну откажитесь вы от этой услуги, других мед.центров — полно. Лично я к вам больше ни ногой.